| Potencia | 800 W |
| Alimentación | Eléctrica |
| Material | Fierro |
| Color | Negro |
| Peso | 1 kg |
| Alto | 55 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Número de certificación | 352758 |
| Frecuencia | 50 HZ |
| Modelo | BCS - 818 |
|
|
Disponible |
|
|
Disponible Revisar >> |

Para prender el carbón de manera rápida, fácil y segura, dándole vida a las brasas en tus asados.

