| Marca | Atlantic |
| Rango de calefacción | 15 m2 |
| Alimentación | Eléctrica |
| Potencia | 429,92 Cal / h |
| Consumo | 0,500 kW/h |
| Tipo de Encendido | Manual/Programable |
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 136 cm |
| Ancho | 47 cm |
| Profundidad | 10,5 cm |
| Peso | 12 Kg |
|
|
Disponible |
|
|
Disponible Revisar >> |

Combina simplicidad, eficiencia y sobriedad.
Climatiza cómodamente tu baño, mientras disfrutas de una toalla calentita. El Secatoallas ETR de Atlantic trabaja con un fluido conductor de calor que circula en todos los tubos y toalleros para una mejor eficiencia. Además de brindar un calor rápido y suave para un confort óptimo, puede secar varias toallas al mismo tiempo.

Beneficios del Seca Toallas Atlantic

