| Marca | Bosca |
| Alimentación | Carbón/Leña |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 51,5 cm |
| Ancho | 58,3 cm |
| Profundidad | 58,3 cm |
| Peso | 15,3 Kg |
¡Un brasero siempre será un Must Have en toda terraza!
Olvídate del frío y disfruta de tus aventuras al aire libre. Gracias a la gran versatilidad de este brasero, podrás disfrutar de un rico pollo o trozo de carne, ya que es compatible con el Spiedo Bosca.
Este brasero destaca por estar hecho de acero de gran calidad y durabilidad. Es sólido, seguro y fácil de transportar gracias a las asas que tiene a los lados.
Atributos: