| Marca | Bosca |
| Alimentación | Carbón/Leña |
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 51,5 cm |
| Ancho | 40,6 cm |
| Profundidad | 40,6 cm |
| Peso | 9,5 Kg |
|
|
No disponible |
|
|
Disponible Revisar >> |
¡Un brasero siempre será un Must Have en toda terraza!
Un brasero práctico y económico, perfecto para tu terraza. Disfruta de momentos inolvidables junto a la familia y amigos en torno a un buen fuego.
Atributos: