| Marca | Bosca |
| Alimentación | Gas |
| Potencia | 60.000 BTU |
| Material | Acero / Acero Inoxidable |
| Color | Negro/Inox |
| Alto | 118.5 cm |
| Ancho | 132 cm |
| Profundidad | 64 cm |
| Peso | 31 Kg |
| Área de cocción | 66.2 x 44.1 cm |
| Número de quemadores | 4 |
| Incluye ruedas | Sí |
| Termómetro | Si |
| Regulador | Si |
| Manguera | No |
| Garantía | 6 meses |
|
|
Disponible |
|
|
Disponible Revisar >> |







Una parrilla fácil y cómoda de usar para que disfrutes tranquilamente con tu familia y amigos.