| Marca | Bosca |
| Alimentación | Gas |
| Potencia | 28.000 BTU |
| Material | Acero / Acero Inoxidable |
| Color | Negro/Inox |
| Alto | 118 cm |
| Ancho | 108 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Peso | 28.5 Kg |
| Área de cocción | 43.4 x 43.1 cm |
| Número de quemadores | 2 |
| Bandejas laterales abatibles | Sí |
| Regulador | Si |
| Manguera | Si |
| Garantía | 6 meses |
| Incluye ruedas | Sí |
| Termómetro | Si |
| Encendido eléctrico | Si |
|
|
No disponible |
|
|
Disponible Revisar >> |








Una parrilla fácil y cómoda de usar para que disfrutes tranquilamente con tu familia y amigos.