| Marca | Bosca |
| Alimentación | Gas |
| Potencia | 57.000 BTU |
| Material | Acero |
| Color | Negro/Inox |
| Alto | 116.8 cm |
| Ancho | 137.7 cm |
| Profundidad | 56.5 cm |
| Peso | 45.1 kg |
| Área de cocción | 73.4 x 42.6 cm |
| Número de quemadores | 5Q+1 |
| Termómetro | Si |
| Encendido eléctrico | Si |
| Incluye ruedas | Sí |
| Garantía | 6 meses |










Una parrilla fácil y cómoda de usar para que disfrutes tranquilamente con tu familia y amigos.