| Marca | Bosca |
| Alimentación | Carbón |
| Material | Acero |
| Color | Acero/Inox. |
| Alto | 20,9 cm |
| Ancho | 100,3 cm |
| Profundidad | 53,6 cm |
| Peso | 71,4 kg |
| Área de cocción | 92,8 x 43 cm |
| Tipo de parrilla | Parrillas para quincho a carbón |
|
|
Disponible |
|
|
Disponible Revisar >> |

16 Combinaciones distintas para armar el quincho de tus sueños

Diseño elegante, frontis de inox A+

Base de ladrillos refractarios

Rejilla en V inoxidable con canal de jugos

Tapa de cierre

Kit de unión entre parrillas

Alzador premium regulable

Disfruta de un rico asado junto a tus amigos y familiares

Fabricadas en Chile con acero resistente a altas temperaturas, de la mejor calidad y gran durabilidad.

Compatibles con Leñero 250 y todas las combinaciones BLOCK GRILL
