| Marca | Bosca |
| Alimentación | Carbón/Leña |
| Material | Acero / Acero Inoxidable |
| Color | Negro/Inox |
| Alto | 20,9 cm |
| Ancho | 125,3 cm |
| Profundidad | 53,6 cm |
| Área de cocción | 92,8 x 43 cm |
| Tipo de parrilla | Parrilla para Quincho a carbón |
| Peso | 95 kg |
|
|
No disponible |
|
|
Disponible Revisar >> |

16 Combinaciones distintas para armar el quincho de tus sueños

Diseño elegante, frontis de inox A+

Base de ladrillos refractarios

Rejilla en V inoxidable con canal de jugos

Tapa de cierre

Kit de unión entre parrillas

Alzador premium regulable

Disfruta de un rico asado al parrillar con Block Grill

Fabricadas en Chile con acero resistente a altas temperaturas, de la mejor calidad y gran durabilidad.

Compatibles con todas las combinaciones BLOCK GRILL
