| Marca | Bosca |
| Alimentación | Carbón/Leña |
| Material | Acero / Acero Inoxidable |
| Color | Negro/Inox |
| Alto | 20,9 cm |
| Ancho | 75,15 cm |
| Profundidad | 53,6 cm |
| Peso | 60 kg |
| Área de cocción | 46,4 x 43 cm |
| Tipo de parrilla | Parrilla para quincho a a carbón |
|
|
No disponible |
|
|
Disponible Revisar >> |

16 Combinaciones distintas para armar el quincho de tus sueños

Base de ladrillos refractarios

Rejilla en V inoxidable con canal de jugos

Kit de unión entre parrillas

Alzador premium regulable

Disfruta de un rico asado junto a tus amigos

Fabricadas en Chile con acero resistente a altas temperaturas, de la mejor calidad y gran durabilidad.

Compatibles con todas las combinaciones BLOCK GRILL
