| Alto | 124 cm |
| Ancho | 179 cm |
| Profundidad | 73 cm |
| Área de cocción | 92,8 x 43 cm |
| Peso | 356.7 kg |
| Tipo de parrilla | Quincho |
| Modelo | Quincho incluye mueble completo con puertas de acero y ladrillos con parrillas insertables block 500, block 750 y brasero 250 según fotografia. Instalación incluída |
| Marca | Bosca |
| Alimentación | Carbón/Leña |
| Material | Acero / Acero Inoxidable |
| Color | Negro/Inox |

Diseño elegante, frontis de inox A+

Base de ladrillos refractarios

Rejilla en V inoxidable con canal de jugos

Estructura solida y diseño elegante

Kit de unión entre parrillas

Alzador premium regulable

Disfruta de tu Quincho Block grill, solo busca tu espacio

