| Marca | Bosca |
| Alimentación | Carbón |
| Material | Acero |
| Color | Negro/Inox |
| Alto | 20,9 cm |
| Ancho | 100,15 cm |
| Profundidad | 53,6 cm |
| Peso | 71 kg |
| Área de cocción | 68,5 x 43 cm |
| Tipo de parrilla | Parrilla para quincho a carbón |
|
|
No disponible |
|
|
Disponible Revisar >> |

16 Combinaciones distintas para armar el quincho de tus sueños

Diseño elegante, frontis de inox A+

Base de ladrillos refractarios

Rejilla en V inoxidable con canal de jugos

Tapa de cierre

Kit de unión entre parrillas

Alzador premium regulable

Una experiencia única al parrillar con Block Grill

Fabricadas en Chile con acero resistente a altas temperaturas, de la mejor calidad y gran durabilidad.

Compatibles con todas las combinaciones BLOCK GRILL
